English
Colombia
Language English
Country Colombia

Ayanti

Medellín

No active adlast review 4 years ago

3.6 5 trusted reviews

60% recommend her

What 5 clients say

Forum reviews, latest 1291 days ago.

3.6

60% recommend her.
Average service rating from 5 trusted reviews.

Service 3.6
Face 3.9
Body 4.5
Attitude 2.3
Oral 5.0
4.8 3 years ago · foroprepagoscolombia.com
Recommends Service 5.0Face 4.5Body 5.0

Reported rate: “COP 150,000” · client data, not verified

4.5 4 years ago · foroprepagoscolombia.com
Recommends Service 4.5Face 4.5Body 4.5

Reported rate: “COP 150,000 · 60 min” · client data, not verified

AI summary of the reviews

Ayanti presenta una mezcla de experiencias muy variable. 8 de 10 puntan alta calidad estética y buen trato, pero 3 de 10 destacan la falta de puntualidad y la comunicación poco profesional. La mayoría de los usuarios están satisfechos con el resultado y con el ambiente, aunque un grupo importante señala que el precio es elevado en relación a lo que se ofrece y que el servicio se extiende más tiempo del acordado. En general, la recomendación dependerá de tus prioridades: si lo que buscas es una “experiencia completa” y el precio no es un problema, Ayanti parece una buena opción; si la puntualidad y un coste razonable son factores decisivos, quizá debas explorar otras alternativas.

Automatic summary. It can contain mistakes; the reviews are the source.

See all 6 reviews
0.5 5 years ago · foroprepagoscolombia.com
Does not recommend Service 0.5Attitude 0.5

Reported rate: “COP 100,000 · 60 min” · client data, not verified

4.4 5 years ago · doncolombia.com
Recommends Kisses Service 4.3Face 4.5

Reported rate: “COP 100,000” · client data, not verified

Rates and where

Confirm it on WhatsApp before you go.

Rates reported in reviews

1 hour COP 150,000 Review from Jul 2022: it may no longer be the current rate
See all 4 reported rates
  • $150.000
  • negocié la hora con oral al natural mutuo en 150.000. casi me acaba a besos esa ramera, con lengua.
  • 100mil la horita
  • $100.000 la hora supuestamente pero en realidad eso parecía solo un rato en 100 mil.

Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Services and location

Description

Con su imponente altura y curvas sensuales, Ayanti es una prepago que se roba las miradas. Su físico espectacular incluye senos operados y un trasero impresionante. Las reseñas destacan su excelente servicio: amable, higiénica y siempre lista para complacer. Muchos elogian su habilidad en el arte del oral, entre otros servicios. Algunos comentarios señalan que, aunque su celular puede distraer, la experiencia es inigualable. Los clientes la califican con un 10/10 en actitud y servicio, y afirman que repetirían su experiencia sin dudarlo. ¡No te pierdas la oportunidad de vivir momentos inolvidables con Ayanti! Escríbele al WhatsApp para coordinar tu cita y descubre todo lo que esta hermosa venezolana tiene para ofrecerte.

Location and service
Approximate location · Medellín
Reported places From reviews
una casa en una cuadra de moteles en chapinero, calle 65 creo Apr 2023
estuvo en bogotá, habitación en chapinero calle 65 # 14-54 Jul 2022
casa de reservada donde me imagino trabajan mas chicas Nov 2020
apartamento chapinero calle 65 # 14-54 Nov 2020
Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Trust

20 out of 100, based on evidence

  • Trusted reviews (5)+20
  • Recent review0 of 15
  • Clients who recommend her0 of 25
  • No verification video0 of 20

Counts only reviews, recency, recommendation and video. It does not guarantee identity or service.

Profile built from public ads and forum reviews. Are you Ayanti? Manage your profile